| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 82923 |
| EAN | 8717845204136 |
| Abmessungen | 14 x 14 x 14 |
| Farbe | Bronze |
| Größe | 14mm |
| Gütesiegel | kiwa-ata |
| Hoofdgroep | Messing & messing vertinde knelfittingen |
| Material | Messing |
| Modell | T-Stück |
| Modell 2 | Klemmringverschraubungen |
| Seite A - maß | Klemme 14 mm |
| Seite B - maß | Klemme 14 mm |
| Seite C - maß | Klemme 14 mm |
| Subgroep | T-koppeling |
| Type 2 | T-Stück 3-fache Kompression |
| Verbindung | Kneifen x Kneifen x Kneifen |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Klemm und Pressverschraubungen | Bonfix Messing Klemmverschraubungen | |