| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 33164 |
| EAN | 9507288498631 |
| Abmessungen | Pro Meter |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Außenwand | EPDM |
| Berstdruck | 180 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 13 |
| Farbe | Rot |
| fur | Heißes Wasser und Hochdruckdampf |
| Größe | 13 |
| Inlage | Starke synthetische Textileinlagen, Stahleinlagen |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Innenwand | EPDM |
| Material | EPDM |
| Modell | Heißwasser- & Dampfschlauch |
| Temperatur | -40°C/+206°C (kurzzeitig +235°C) |
| Wandstärke | 6 mm |
| Länge | Per Meter |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Saug und Druckschläuche | |