| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 33455 |
| EAN | 9502323723730 |
| Abmessungen | Pro Meter |
| Arbeitsdruck | 0.13 Bar |
| Außenwand | TPE |
| Durchmesserschlauch Ø | 125 |
| Farbe | Schwarz |
| fur | Gas, Dämpfe, Farbnebel |
| Inlage | Polyestereinlage, Stahlspirale |
| Innendurchmesser | 125 mm |
| Innenwand | TPE |
| Material | TPE |
| Max Lange | 10m |
| Minimaler Biegeradius | 125 mm |
| Modell | Be- und Entlüftungsschlauch |
| Temperatur | -40 °C/+150 °C |
| Schlauchstutzen | 125 |
| Länge | Per Meter |
| Größe und Gewicht | |
| diameter | 125 cm |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Gas und Luftschläuche | Lüftungs und Absaugschläuche | |