| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 94605 |
| EAN | 8717845946050 |
| Abmessungen | 1/2" Kurz |
| Hoofdgroep | Kogel vul- en aftapkranen |
| Material | Messing |
| Modell | Kugelhahn |
| Modell 2 | Kugelhähne |
| Seite A - maß | Außengewinde 1/2" BSP |
| Seite B - maß | Schlauchdüse 12,7 mm |
| Subgroep | Kogel vul- en aftapkraan |
| Verbindung | Aussparung in Messinghaube |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Absperrhähne | Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Hähne und Absperrventile | Bonfix Kugelhähne | |