| Artikelnummer | 200965 |
| EAN | 8717845003128 |
| Abmessungen | 1-1/4" x 35 |
| Gütesiegel | kiwa-ata |
| Hoofdgroep | Pressfittingen RVS 316L |
| Material | Edelstahl 316 |
| Modell | Punktstück |
| Modell 2 | Pressfittings |
| Seite A - maß | Konisches Außengewinde (R) 1-1/4" BSP |
| Seite B - maß | Press (M-Profiel) 35 mm |
| Subgroep | Puntstuk |
| Verbindung | Außengewinde x Presse |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Klemm und Pressverschraubungen | Bonfix Pressfittings | |