| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 600950 |
| EAN | 8717845059217 |
| Abmessungen | 1" x 28 |
| Hoofdgroep | Pressfittingen roodkoper SOLAR |
| Material | rotes Kupfer |
| Modell | Punktstück |
| Modell 2 | Pressfittings |
| Seite A - maß | Konisches Außengewinde 1" BSP |
| Seite B - maß | Press (M-Profiel) 28 mm |
| Subgroep | Puntstuk |
| Verbindung | Außengewinde x Presse |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Klemm und Pressverschraubungen | Bonfix Pressfittings | |