| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 300870 |
| EAN | 8717845112134 |
| Abmessungen | 1-1/2" x 35 |
| Hoofdgroep | Pressfittingen staalverzinkt CV |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Modell | Schraubbuchse |
| Modell 2 | Pressfittings |
| Seite A - maß | Langes Innengewinde (RP) 1-1/2" BSP |
| Seite B - maß | Press (M-Profiel) 35 mm |
| Subgroep | Schroefbus |
| Verbindung | Innengewinde x Presse |
| Auch gefunden in | |
| Bonfix Gesamte Kollektion | Bonfix Klemm und Pressverschraubungen | Bonfix Pressfittings | |