| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 85097 |
| EAN | 4021885150938 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bodembescherming | 1 |
| Bouwhoogte | 287 mm |
| Draagvermogen | 1800 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Polyamide |
| Modell | Dubbele zwaarlastrol |
| Plaatgrootte | 175x140 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Schroefgatafstand | 140x105 mm |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 2x45 mm |
| Wielkern | Polyamide |
| Ø Schroefgat | 14 mm |
| Ø Wiel | 150 mm |