| Lieferfrist | Eingesendet 2 - 4 - tag(e) |
| Vorrätig | Ja, 1 Stck |
| Artikelnummer | 45921 |
| EAN | 6096003184162 |
| Abmessungen | 40 m rollen |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Außenwand | EPDM |
| Berstdruck | 30 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 25 |
| Farbe | Grün |
| Farbe | Schwarz |
| fur | Wasser, Schlamm und nicht aggressive Flüssigkeiten |
| Inlage | Robuste synthetische Textileinsätze |
| Innendurchmesser | 25 mm |
| Innenwand | SBR |
| Material | SBR/EPDM |
| Max Lange | 40m |
| Modell | Wasserschlauch |
| Temperatur | -25 °C/+70 °C |
| Wandstärke | 5 mm |
| Schlauchstutzen | 25 |
| Länge | Rol (40m) |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Gas und Luftschläuche | Universelle Wasserschläuche | |