| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 82975 |
| EAN | 4021885127213 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bodembescherming | 3 |
| Bouwhoogte | 72 mm |
| Draagvermogen | 50 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Thermoplastisch rubber grijs |
| Modell | Hoekfittingwiel |
| Plaatgrootte | 57x35 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Schroefgatafstand | 15/15 mm |
| Slijtvastheid | 4 |
| Uitlading | 21 mm |
| Wielbreedte | 18 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Schroefgat | 7 mm |
| Ø Wiel | 50 mm |