| Artikelnummer | 45958 |
| EAN | 6096020334373 |
| Abmessungen | Per Rol 100m |
| Arbeitsdruck | 250 bar |
| Außendurchmesser | 13,4 mm |
| Außenwand | Synthetischer Kautschuk |
| Berstdruck | 900 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 6,4 |
| Farbe | Blau |
| fur | Hochdruckreinigung |
| Größe | 6,4 |
| Inlage | Stahleinlagen |
| Innendurchmesser | 6,4 mm |
| Innenwand | Synthetischer Kautschuk |
| Material | Synthetischer Kautschuk |
| Max Lange | 100m |
| Modell | Hydraulikschlauch |
| Norm | ISO 1307 |
| Temperatur | -40 °C/+150 °C |
| Wandstärke | 3,5 mm |
| Länge | Rol (100m) |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Öl und Benzinschläuche | Hydraulikschläuche | |