| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 45780 |
| EAN | 6096024883808 |
| Abmessungen | 50 m rollen |
| Arbeitsdruck | 20 bar |
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Außenwand | Verzinkter Stahl |
| Berstdruck | 60 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 16 |
| Farbe | Silber |
| fur | Öl, Benzin und Diesel |
| Größe | 16 |
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Innenwand | NBR |
| Material | NBR / Gegalvaniseerd staal |
| Modell | Öl- und Benzinschlauch |
| Norm | DIN 73379 |
| Temperatur | -20 °C/+90 °C |
| Wandstärke | 3 mm |
| Länge | Rol (50m) |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Öl und Benzinschläuche | |