| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82965 |
| EAN | 4021885006020 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bouwhoogte | 34 mm |
| Draagvermogen | 15 kg |
| Modell | Zwenkwiel |
| Plaatgrootte | 34x48 mm |
| Schroefgatafstand | 22x36 mm |
| Uitlading | 16 mm |
| Wielbreedte | 14 mm |
| Ø Schroefgat | 5 mm |
| Ø Wiel | 25 mm |