| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 83049 |
| EAN | 4021885001711 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bouwhoogte | 71 mm |
| Draagvermogen | 30 kg |
| Modell | Zwenkwiel |
| Plaatgrootte | 48x48 mm |
| Schroefgatafstand | 35x35 mm |
| Wielbreedte | 50 mm |
| Ø Schroefgat | 5 mm |
| Ø Wiel | 50 mm |