| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 45699 |
| EAN | 6096006386303 |
| Abmessungen | 30 m rollen |
| Arbeitsdruck | 7 bar |
| Außendurchmesser | 48 mm |
| Außenwand | Antibakterieller Butylkautschuk |
| Berstdruck | 21 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 38 |
| Farbe | Beige |
| fur | Kanalisation |
| Größe | 38 |
| Inlage | Starke synthetische Textileinlagen. Doppelte Stahlspirale |
| Innendurchmesser | 38 mm |
| Innenwand | Antibakterieller Butylkautschuk |
| Material | Antibacterieel butyl rubber |
| Max Lange | 30.5m |
| Modell | Maritimer Slang |
| Norm | EUROPEAN FDA, ISO 8099 : 2000 |
| Temperatur | -30 °C/+100 °C |
| Wandstärke | 5 mm |
| Länge | Rol (30m) |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | |