| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 45546 |
| EAN | 6096002424405 |
| Abmessungen | Per Rol 50m |
| Arbeitsdruck | 20 bar |
| Außendurchmesser | 17 mm |
| Außenwand | NBR/CR |
| Berstdruck | 60 bar |
| Durchmesserschlauch Ø | 10 |
| Farbe | Orange |
| fur | Schweißgeräte und Propanbrenner |
| Inlage | Robuste synthetische Textileinsätze |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Innenwand | Propanbeständiges NBR |
| Innere Größe | 10 mm |
| Material | NBR/CR Rubber |
| Max Lange | 50m |
| Modell | Gasschlauch |
| Norm | ISO3821 |
| Temperatur | -25 °C/+80 °C |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Schlauchstutzen | 10 |
| Länge | Rol (50m) |
| Größe und Gewicht | |
| diameter | 10 cm |
| Auch gefunden in | |
| Alle Schlauche | Gas und Luftschläuche | |