| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82805 |
| EAN | 4021885141233 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 50 kg |
| Kogellager type | 6202ZZ |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Gegoten polyurethaan 93 +/- 3 Shore A |
| Modell | Geleidingswielen |
| Naaflengte | 17 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 17 mm |
| Ø Diameter asgat | 15 mm |
| Ø Wiel | 45 mm |