| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 81888 |
| EAN | 4021885082871 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 1200 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Kunststof |
| Material | PA |
| Modell | Kunststof wiel |
| Naaflengte | 85 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 85 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 85 mm |