| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82807 |
| EAN | 4021885141257 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 60 kg |
| Kogellager type | 6201ZZ |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Gegoten polyurethaan 93 +/- 3 Shore A |
| Modell | Geleidingswielen |
| Naaflengte | 20 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 20 mm |
| Ø Diameter asgat | 12 mm |
| Ø Wiel | 50 mm |