| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 81929 |
| EAN | 4021885141707 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bodembescherming | 3 |
| Bouwhoogte | 73 mm |
| Draagvermogen | 50 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Thermoplastisch rubber grijs |
| Modell | Apparaatwiel |
| Plaatgrootte | 60x60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Schroefgatafstand | 47x47/37x37 mm |
| Slijtvastheid | 4 |
| Uitlading | 26 mm |
| Wielbreedte | 18 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Schroefgat | 6,3 mm |
| Ø Wiel | 50 mm |