| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82345 |
| EAN | 4021885018528 |
| Bodembescherming | 4 |
| Draagvermogen | 130 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Rubber zwart |
| Modell | Rubber wiel |
| Naaflengte | 43 mm |
| Rolweerstand | 3 |
| Slijtvastheid | 3 |
| Wielbreedte | 37.5 mm |
| Wielkern | Zwart kunststof |
| Ø Diameter asgat | 15 mm |
| Ø Wiel | 140 mm |