| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82353 |
| EAN | 4021885117542 |
| Bodembescherming | 4 |
| Draagvermogen | 200 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Rubber zwart |
| Modell | Rubber wiel |
| Naaflengte | 76 mm |
| Rolweerstand | 3 |
| Slijtvastheid | 3 |
| Wielbreedte | 75 mm |
| Wielkern | Rood kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 400 mm |