| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82404 |
| EAN | 4021885012755 |
| Bodembescherming | 4 |
| Draagvermogen | 205 kg |
| Lager | Rollagers |
| Loopvlak | Rubber grijs |
| Modell | Rubber wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 3 |
| Slijtvastheid | 3 |
| Wielbreedte | 50 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 200 mm |