| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82408 |
| EAN | 4021885141097 |
| Bodembescherming | 3 |
| Draagvermogen | 300 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Thermoplastisch rubber, nokprofiel |
| Modell | Rubber wiel |
| Naaflengte | 75 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 80 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 400 mm |