| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82449 |
| EAN | 4021885141141 |
| Bodembescherming | 5 |
| Draagvermogen | 120 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Elastisch rubber grijs |
| Modell | Rubber wiel |
| Naaflengte | 42 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 32 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 8 mm |
| Ø Wiel | 80 mm |