| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82823 |
| EAN | 4021885087890 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 1100 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Gietijzer |
| Modell | Gietijzer wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 45 mm |
| Wielkern | Gietijzer |
| Ø Diameter asgat | 25 mm |
| Ø Wiel | 200 mm |