| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 85314 |
| EAN | 4021885122126 |
| Bodembescherming | 1 |
| Bouwhoogte | 75 mm |
| Draagvermogen | 50 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Polyamide |
| Modell | Hefwiel |
| Rolweerstand | 4 |
| Schroefdraad achteraan | M8 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 19,2 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Wiel | 40 mm |