| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 82024 |
| EAN | 4021885124960 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bodembescherming | 2 |
| Bouwhoogte | 58 mm |
| Draagvermogen | 100 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Polyurethaan 90 +/- 3 Shore A |
| Modell | Compacte wiel |
| Plaatgrootte | 60x60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Schroefgatafstand | 48x48/38x38 mm |
| Slijtvastheid | 5 |
| Uitlading | 20 mm |
| Wielbreedte | 25 mm |
| Wielkern | Staal |
| Ø Schroefgat | 7 mm |
| Ø Wiel | 35 mm |