| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82036 |
| EAN | 4021885020224 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 35 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | PVC-banden zwart |
| Modell | Kunststof schijfwiel |
| Naaflengte | 34 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 32 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 12 mm |
| Ø Wiel | 146 mm |