| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82792 |
| EAN | 4021885031404 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 200 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Polyamide |
| Modell | Polyamide wiel |
| Naaflengte | 46 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 46 mm |
| Wielkern | Polyamide |
| Ø Wiel | 39 mm |