| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82793 |
| EAN | 4021885031473 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 700 kg |
| Kogellager type | 20x47x16 |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Polyamide |
| Modell | Polyamide wiel |
| Naaflengte | 66 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 70 mm |
| Wielkern | Polyamide |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 82 mm |