| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 82303 |
| EAN | 4021885140403 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 70 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 40 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Shore | 85 Shore A |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 32 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 12 mm |
| Ø Wiel | 80 mm |