| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82314 |
| EAN | 4021885140632 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 380 kg |
| Kogellager type | 6204 ø20 |
| Lager | Kogellagers |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 62 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Shore | 95 Shore A |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 50 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 12 mm |
| Ø Wiel | 200 mm |