| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82316 |
| EAN | 4021885140533 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 110 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 40 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Shore | 85 Shore A |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 30 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 8 mm |
| Ø Wiel | 100 mm |