| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82526 |
| EAN | 4021885077709 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 250 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Prothane® gegoten polyurethaan 95 +/- 3 Shore A |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 40 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 40 mm |
| Wielkern | Aluminium |
| Ø Diameter asgat | 15 mm |
| Ø Wiel | 80 mm |