| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82535 |
| EAN | 4021885031985 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 600 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Prothane® gegoten polyurethaan 95 +/- 3 Shore A |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 50 mm |
| Wielkern | Aluminium |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 160 mm |