| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82539 |
| EAN | 4021885125073 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 200 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 40 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 40 mm |
| Wielkern | Aluminium |
| Ø Diameter asgat | 15 mm |
| Ø Wiel | 100 mm |