| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82547 |
| EAN | 4021885123970 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 120 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Polyurethaan 90 +/- 3 Shore A |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 25 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 25 mm |
| Wielkern | Staal |
| Ø Diameter asgat | 10 mm |
| Ø Wiel | 50 mm |