| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82568 |
| EAN | 4021885087838 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 2500 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Prothane® gegoten polyurethaan 95 +/- 3 Shore A |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 82 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 75 mm |
| Wielkern | Gietijzer |
| Ø Diameter asgat | 30 mm |
| Ø Wiel | 400 mm |