| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82791 |
| EAN | 4021885056490 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 500 kg |
| Kogellager type | 20x47x14 |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Gegoten polyurethaan 95 +/- 3 Shore A |
| Modell | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 70 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 70 mm |
| Wielkern | Staal |
| Ø Wiel | 82 mm |