| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 82882 |
| EAN | 4021885119133 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 160 kg |
| Lager | Rollagers |
| Loopvlak | Polyurethaan zwart |
| Modell | Polyurethaan wiel (lekvrij) |
| Naaflengte | 75 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 75 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 260 mm |