| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 38842 |
| EAN | 8714017602639 |
| Abmessungen | 1000 x 80 x 80 mm |
| Farbe | Weiß |
| Farbe | Weiß |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Max. Gewicht | 140 kg |
| Modell | Canalit Klimaanlagen-Tragbalken, PVC, 2er-Pack, 1000 x 80 x 80 mm, weiß |