| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 38846 |
| EAN | 8714017602615 |
| Abmessungen | 450 x 100 x 100 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Max. Gewicht | 160 kg |
| Modell | Canalit Klimaanlagen-Tragbalken, PVC, 2er-Pack, 450 x 100 x 100 mm, schwarz |