| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 83087 |
| EAN | 4021885146849 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bodembescherming | 1 |
| Bouwhoogte | 100 mm |
| Draagvermogen | 75 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Kunststof |
| Modell | RVS apparaatwiel |
| Plaatgrootte | 60x60 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Schroefgatafstand | 48|38x48|38 mm |
| Slijtvastheid | 5 |
| Uitlading | 24,5 mm |
| Wielbreedte | 25 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Schroefgat | 6,2 mm |
| Ø Wiel | 75 mm |