| Lieferfrist | Eingesendet 5 - 7 - tag(e) |
| Artikelnummer | 83094 |
| EAN | 4021885147037 |
| Bevestiging | Boutgat |
| Bodembescherming | 1 |
| Bouwhoogte | 69 mm |
| Draagvermogen | 50 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Kunststof |
| Modell | RVS apparaatwiel |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Uitlading | 24 mm |
| Wielbreedte | 18 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Achterat | 11 mm |
| Ø Wiel | 50 mm |