| Lieferfrist | Verfügbar ab dienstag 07-04-2026 |
| Artikelnummer | 83089 |
| EAN | 4021885146863 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bodembescherming | 1 |
| Bouwhoogte | 160 mm |
| Draagvermogen | 100 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Kunststof |
| Modell | RVS apparaatwiel |
| Plaatgrootte | 77x67 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Schroefgatafstand | 61.5|56x51.5|46.5 mm |
| Slijtvastheid | 5 |
| Uitlading | 40 mm |
| Wielbreedte | 27 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Schroefgat | 8.5 mm |
| Ø Wiel | 125 mm |