| Artikelnummer | 70704 |
| EAN | 4062011265270 |
| Abmessungen | 32/27x32 mm |
| B (Innenringbreite) | 27 mm |
| d (Lagerbohrung) | 32 mm |
| Material | Stahl |
| Modell 2 | GELENKKOPF |
| Technisches Material | Stahl St 52-3 + Wälzlagerstahl (100Cr6/GCr15), gehärtet, manganphosphatiert |
| Temperatur | -60 °C kurzfristig +150 °C |
| Type | GK-SW |
| Wartung erforderlich | maintenance required |