Radial Gelenklager GEH120COMP-P - 120 x 180 x 80 x 85mm Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Radial Gelenklager GEH120COMP-P - 120 x 180 x 80 x 85mm
  • Artikelnummer: GEH120COMP-P
  • Marke: NexaParts
local_shipping Eingesendet 5 - 7 - tag(e)
Lieferzeit oder Preis unbekannt. Fordern Sie ein Angebot für Preis und Lieferzeit an.
Plus- und Minuspunkte
  • Innenring aus Edelstahl
Spezifikationen
Artikelnummer GEH120COMP-P
AbdichtungNo
Abmessungen120 x 180 x 80 x 85 mm
AfdichtingSeal Siegel
B (Innenringbreite)85 mm
C (Breite Aussenring)80 mm
CN Radiale Lagerluft0,085 - 0,165 mm
D (Außendurchmesser Aussenring)180 mm
d (Lagerbohrung)120 mm
FarbeMetall
gelijk aan aHD..L
Kippwinkel2 α° ≈
MaterialEdelstahl / Hartgewebe-Verbundwerkstoff
Model bescheibung320-1000mm
ModellRadialgleitlager wartungsfrei
NormDIN ISO 12 240-1 H
Temperatur-50 °C kurzfristig +70 °C
Tragzahlen dynamic1091 kN
Tragzahlen statisch1916 kN
Wartung erforderlichNein
Auch gefunden in
Radial Gelenklager
download Spezifikationen als PDF herunterladen / drucken