Radial Gelenklager GEH630COMP-P - 630 x 900 x 425 x 450mm Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Radial Gelenklager GEH630COMP-P - 630 x 900 x 425 x 450mm
  • Artikelnummer: GEH630COMP-P
Plus- und Minuspunkte
  • Innenring aus Edelstahl
Spezifikationen
Artikelnummer GEH630COMP-P
AbdichtungNo
Abmessungen630 x 900 x 425 x 450 mm
AfdichtingSeal Siegel
B (Innenringbreite)450 mm
C (Breite Aussenring)425 mm
CN Radiale Lagerluft0,170 - 0,350 mm
D (Außendurchmesser Aussenring)900 mm
d (Lagerbohrung)630 mm
FarbeMetall
gelijk aan aHD..L
Kippwinkel2 α° ≈
MaterialEdelstahl / Hartgewebe-Verbundwerkstoff
Model bescheibung320-1000mm
ModellRadialgleitlager wartungsfrei
NormDIN ISO 12 240-1 H
Temperatur-50 °C kurzfristig +70 °C
Tragzahlen dynamic29529 kN
Tragzahlen statisch51875 kN