Radial Gelenklager GEH500COMP-P - 500 x 710 x 335 x 355mm Kaufen bei NexaParts
done Wettbewerbsfähige Preise
Radial Gelenklager GEH500COMP-P - 500 x 710 x 335 x 355mm
  • Artikelnummer: GEH500COMP-P
Plus- und Minuspunkte
  • Innenring aus Edelstahl
Spezifikationen
Artikelnummer GEH500COMP-P
AbdichtungNo
Abmessungen500 x 710 x 335 x 355 mm
AfdichtingSeal Siegel
B (Innenringbreite)355 mm
C (Breite Aussenring)335 mm
CN Radiale Lagerluft0,160 - 0,320 mm
D (Außendurchmesser Aussenring)710 mm
d (Lagerbohrung)500 mm
FarbeMetall
gelijk aan aHD..L
Kippwinkel2 α° ≈
MaterialEdelstahl / Hartgewebe-Verbundwerkstoff
Model bescheibung320-1000mm
ModellRadialgleitlager wartungsfrei
NormDIN ISO 12 240-1 H
Temperatur-50 °C kurzfristig +70 °C
Tragzahlen dynamic18340 kN
Tragzahlen statisch32218 kN